Книги с Учением Владык Мудрости на выставке в Америке





Наша одиннадцатая по счёту выставка "Body Mind Spirit" ("Тело Ум Душа") завершилась таким успехом, который превзошёл все наши ожидания!

Возникло такое ощущение, что начался какой-то новый, светлый и радостный этап в нашей совместной работе по распространению Учения Вознесенных Владык здесь в Америке.

Первое и, наверное, самое главное, это те отношения, которые сложились в нашей команде за все годы нашей совместной работы!

Наша дружная команда это: Джин Кана, Рик Вилди, Тэми Гилберт, Кася Правдзик, Лина Фадина, Галина Чибирева, Юлия Кредич. Галина вернулась к нам из Вильнюса, а Юлия прилетела из Сан Франциско, специально для участия в выставке!

Трудно передать словами то чувство любви, радости и счастья от того, что мы все вместе трудимся, дарим возможность многим людям прикоснуться к сокровенным знаниям – Учению Вознесенных Владык, переданному современному человечеству через Посланника Великого Белого Братства Татьяну Николаевну Микушину (наш стенд за два дня посетило не менее 250 человек).

Чем дольше мы вместе, тем ближе и дороже мы становимся друг другу!

Та искренность, доброе, бережное, уважительное отношение, взаимопомощь, сотрудничество - это те качества наших сердец, которые неизменно проявлялись на протяжении этих двух незабываемых дней!


Посетители нашего стенда безусловно чувствовали нашу любовь, веру, энтузиазм и это действовало, как магнит.
Мы часто слышали о том свете, который исходит от всех нас и от нашего стенда.

Одна наша гостья сказала, что придя на выставку почувствовала, что где-то здесь есть свет и стала искать то место, откуда он исходит, подойдя к нам с радостью сообщила, что наконец-то нашла, то что искала...

Некоторые люди по несколько раз подходили к нашему стенду и подолгу беседовали с нами о насущном.

Это удивительно, но мы все почувствовали то, что сознание людей изменилось, возвысилось.

Многие наши гости делились своими мыслями о том, как важно и как это сложно применять знания, полученные из Учения Вознесенных Владык в своих жизнях.

Хочется рассказать об одном чуде, произошедшем на нашем стенде.

Двое маленьких детей, примерно пяти и семи – брат и сестра подошли к нам со своей мамой и эти дети безошибочно называли имена Владык, просто глядя на Лики, никогда раньше их не видев.... Они видят Владык в образах ангелов, разговаривают с ними и передают своей маме советы ангелов, как действовать в затруднительных ситуациях в жизни...

Дети сами выбрали книги и Лики Владык, которые хотели бы иметь дома.

Наши дорогие друзья – члены Американской части команды поделись своими впечатлениями о прошедшей выставке.


Джин Кана

Выставка "Тело Ум Душа" в Норслейк увенчалась огромным успехом!

Это одна из самых больших выставок в Америке, связанных со здоровьем и здоровым образом жизни, обычно её посещают около 4000 человек.
В процессе приготовления к выставке мы чувствовали поддержку Вознесенных Владык.
В течении выставки мы рассказывали о Божественной диспенсации, о Татьяне Микушиной, как настоящем Посланнике Великого Белого Братства и о том, что она принимает Диктовки от Вознесенных Сонмов с 2005 года. Эти диктовки предназначены для нас, для нашего времени!
Наш стенд выглядел удивительно красиво со всеми плакатами, выставленными книгами и новыми материалами в форме закладок и флаеров.
Также в мартовском выпуске журнала "Сознательное Общество" мы разместили небольшой отзыв о книге " Слово Мудрости" и рекламу Учения Вознесенных Владык, тираж журнала составляет 120000 экземпляров в месяц!
Этот номер журнала раздавался на Выставке всем желающим без ограничения!

Огромная энергия радости всех нас, добровольцев, царила на нашем стенде!
Это большая честь быть частью такой преданной группы добровольцев, посвятивших себя распространению Учения Вознесенных Владык.
Много людей подходило к стенду, некоторые просто проходили, некоторые брали флаеры, некоторые останавливались у стенда. Многие уже знали что-то о Вознесенных Владыках.
Порядка 40 людей подписалось на нашу еженедельную рассылку, более 250 человек посетило стенд. Время от времени люди покупали по одной и более книг.
На лекции "Учение Вознесенных Владык о Сострадании и Милосердии" присутствовало около 40 человек.
Мантра Любви открыла презентацию, все присутствующие закрыли глаза и погрузились в медитативное состояние, слушая прекрасную музыку на несколько минут, это помогло создать атмосферу для презентации.
Мы получили несколько комплиментов после презентации и некоторые из присутствующих подошли к нашему стенду после нее. Эта выставка была великолепна!


Рик Вилди

Я получил огромное удовольствие от служения у стенда Вознесенных Владык на этой весенней выставке "Тело Ум Душа".
В этом году к нашему стенду подходило много новых лиц, многие останавливались и задавали вопросы.
Мы всегда готовы помочь людям, которые ищут ответы и путь в жизни.
В этом году мы были заняты на протяжении всех двух дней выставки, было всего несколько моментов, когда люди проходили и не останавливались возле нашего стенда.
Энергии были высокими и большинство людей были очень позитивно настроены к Татьяне Микушиной и диктовкам Вознесенных Владык.
Все работали слаженно и всегда всей командой.
Если кто-то уставал, то другой заменял его.
Было очень приятно провести эти два дня с друзьями.



Тэми Гилберт

Поздравляем команду добровольцев Татьяны Микушиной на выставке "Тело Ум Душа" в Чикаго в эти выходные!
Какая замечательная работа команды у стенда и замечательная презентация Марии и Джин!
Позитивная энергия была абсолютно на высоте и она проявила себя в том, что такое большое количество людей посетило наш стенд. Молодцы!

Мир вокруг не совсем ласковый и не совсем доброжелательный, но мы можем огнями своих сердец, хоть и в небольшом пока масштабе построить другой, прекрасный мир, наполненный Любовью, Светом и Радостью!




Мы от всего сердца благодарим всех наших друзей- единомышленников со всего мира, которые поддерживают нас и помогают нам все эти годы!

Особую признательность и благодарность за помощь в подготовке к прошедшей выставке мы хотели бы выразить Несрин Хасиоглы, Ирине Карновой, Валерию Левченко, Гранту Восперу.

Мы благодарим Господа Бога Всемогущего, Вознесенных Владык, нашего Любимого Учителя – Татьяну Николаевну Микушину, Татьяну Мартыненко за неизменную помощь, поддержку, доверие во всех наших делах и планах!

С низким поклоном и Любовью всего моего сердца!
Мария.