7 ноября 2021 года
Интернет-трансляция

Розария Матери Марии
для России


Продолжительность - 26 мин.
Текст читает Т.Н. Микушина




будет работать
7 ноября 2021 г. в 15 час.
по московскому времени





Мы вместе способны свершить то чудо,
которое ожидает Россию


Розарий по Диктовке Матери Марии от 23 июня 2011 года.


 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, пресвятая Богородица,
возлюбленная Мать Мария, я спешу преклонить колена перед тобой.

Я не могу найти слов, которые бы позволили мне передать всю Любовь моего сердца,
которую я испытываю к тебе.

Прими мою Любовь и благодарность. Ты знаешь о том,
что в данный момент является наиболее важным для роста моей души.

Я прошу твоей помощи и поддержки.

Я прошу, чтобы за суетой дня я не забыл тех тихих минут нашего непосредственного общения,
которые помнит моя душа.

Пусть моя неразрывная связь с тобой поддерживает меня в жизни
и помогает не забыть о Высшем Пути,
которым я намерен идти в этой жизни. Аминь.
[1]

 

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Аминь!


 

1. Я ЕСМЬ Мать Мария. Я пришла этим днем, чтобы еще раз поговорить с вами, мои возлюбленные. Я пришла с одной мыслью: утвердить вас в вашем Служении. Именно сейчас настало то время, когда те немногие, кто сохраняет преданность Богу и мне, как его преданной служительнице, могут продемонстрировать свою веру и преданность. Новая Божественная милость дает продолжение возможности для России. И вы знаете, что это особая для меня страна. Страна, которой я покровительствую многие сотни лет. И поэтому сейчас настало то время, когда вы можете через свое Служение оказать неоценимую помощь Вознесенным Сонмам. Возлюбленные, я прошу вас серьезно отнестись к моим словам. Я желаю, чтобы мои слова вошли в ваши сердца и сохранялись там всегда, до тех пор, пока вы находитесь в воплощении.

Богородица

2. Итак, возлюбленные, я пришла с просьбой. И эта просьба касается ваших молитв. Ваши молитвы являются той помощью, которую вы можете оказать сейчас. Очень мало преданных и искренних сердец находится в воплощении. Слишком велика нагрузка на них. Однако соберитесь с силами. Немного осталось ждать, возлюбленные. Мы ожидаем рассвета Нового Дня над Россией и вслед за ней над всем остальным миром. В недавние исторические времена я являлась многим Святым земли русской. И я просила их о помощи в те моменты, когда тучи сгущались над землей русской. Перед иноземными нашествиями и перед грозными временами. Вы знаете Сергия Радонежского и Серафима Саровского. Но вы не знаете многих сотен других Святых, которые по моей просьбе молились и давали мне энергию своей молитвы для заступничества в тяжелые времена.

Богородица

3. Нет больше той защиты над Россией, которая была намолена в те славные времена, когда подвижники духа уходили в пустыни и леса для того, чтобы воздать мне энергию своих молитв. В незащищенное молитвами пространство проникает всякая мерзость запустения. И вы видите это вокруг себя. И не знаете, как это миновать. Вы ищете заступничества и просите о заступничестве. Но, возлюбленные, Небеса могут оказать вам помощь, если увидят, что вы также прилагаете все свои силы и уделяете все свое свободное время молитвам и молитвенным бдениям.

Богородица

4. Пространство над Россией нуждается в защите. И все воинства Небесные не способны оказать вам защиту, если с вашей стороны нет свободной воли и устремления. Если с вашей стороны не прилагаются усилия. Мы приходим по вашему зову, мы отвечаем на ваши молитвы. Но сейчас пришла пора, когда вы должны ответить на мой зов. Вы должны проявить свою свободную волю и усердие. Не может быть бесконечного потока милосердия с Небес, если Небеса не видят ваших стараний.

Богородица

5. Многие люди не знают, чем заняться и как помочь в той тяжелой ситуации, которая сложилась на планете. Я говорю вам, что самой простой помощью является ваша молитва. Нет и не может быть ограничений для молитвы. Не играет роли религиозная конфессия, к которой вы принадлежите. Не играет роли ваша национальность. Когда человек искренне творит молитву, не важны даже слова самой молитвы. Потому что вы возвышаетесь своим сознанием до уровня Вознесенных Сонмов и идет прямой обмен энергией между нашими планами Бытия. И тогда самое невозможное может случиться. Может случиться то чудо, на которое всегда уповал народ Руси.

Богородица

6. Ваша земля нуждается в защите. Ваша планета нуждается в защите. Каждый из вас нуждается в защите от тех сил, которые свирепствуют, потому что их время истекает. И недолго уже ждать наступления более радостных времен. Как в те давние времена Святые отмаливали мою землю и защищали ее от полчищ, так и в ваше время требуется молитва.

Богородица

7. Немногие из вас способны уделять время молитве даже один час в день. И я могу перечислить на пальцах одной руки тех, кто все свое свободное время посвящает молитве или медитации на мой образ. Возлюбленные, Бог дает вам возможность. И требуется совсем немного – ответить на мою просьбу вашими каждодневными усилиями. Сила молитвы является тем оружием, которое вы можете противопоставить любому насилию, любому кровопролитию, любой несправедливости, которая существует в вашем мире.

Богородица

8. Не может быть чудес, которые не были бы подкреплены помощью Небес. И в ваше время есть возможность, чтобы чудо осуществилось. И это чудо вы можете подготовить усилиями своих сердец. Пребывайте в покое и благости. Сосредоточьте все свои усилия на молитве за тех, кто неразумен и пребывает в невежестве. Молитесь о прозрении для ваших правителей. Даже самый последний грешник может раскаяться, и все те способности и таланты, которые он тратил на греховные дела, он может направить на служение Господу.

Богородица

9. Молитесь о прозрении для тех людей, от которых зависит принятие решений в области образования, здравоохранения. Молитесь о спасении душ тех людей, которые потеряли стыд, грабя бесценные сокровища моей земли. Грех и невежество в одно мгновение могут быть заменены святостью и прозрением. И голос Бога остановит их, как в свое время остановил Павла возгласом: «Трудно тебе идти против рожна?» Невозможно бороться с Богом. Каждый ваш шаг против Бога и его служителей вызывает очень тяжелую карму, которая должна быть отработана страданием. Потом и кровью. Достаточно страданий приняла земля России и ее люди. Впереди есть светлая возможность, которая может быть проявлена.

Богородица

10. Я прошу вас сменить уныние верой и устремленностью. Я прошу вас найти в ваших сердцах то чувство безусловной Любви, которое в эти тяжелые времена способно явить спасение многим заблудшим душам. Я зову вас к самым возвышенным состояниям вашего сознания. Молитесь на том языке, на котором вы можете, теми словами, которые вы знаете. Устремляйтесь ко мне, и я пребуду там, где вы творите вашу молитву. Мы вместе способны свершить то чудо, которое ожидает Россию.

Богородица

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и Божественной Матери,
и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа.
Аминь!




[1] Главным при чтении Розариев, как и любых молитв, является наша полная преданность Воле Бога, достижение того молитвенного состояния сознания, которое позволяет забыть о себе, раствориться в Боге. Если православные молитвы «Отче наш» и «Богородица» мешают вашему сознанию сосредоточиться на Боге, используйте тот вариант этих молитв, который наиболее приемлем для вашего сознания.